b_traveller  
Путешествие — от слова «путь». Но вам сегодня предоставляется уникальная возможность отправиться в путешествие, не покупая билет на самолет или поезд, не выходя из дома, не вставая с дивана.

Вместе с автором этой книги вы сможете побывать в экзотических странах, насладиться чарующими видами величественной природы, ознакомиться с местами силы, впитать их дух.


 На страницах этой книги вы встретитесь с нашими знаменитыми современниками: мастером Мантэком Чиа — создателем Международной Системы Целительного Дао, автором увлекательных книг по Даосским практикам; писательницей Лин Бао; мудрым дервишем Казахстана Бифатимой Бекдаулетовой; духовной акушеркой и матерью двенадцати детей Мариной Дадашевой Кембелл Дроун.

 

Вы узнаете много интересного, обогатитесь новым необычным опытом, ознакомитесь с философией дервишей, сможете на практике прикоснуться к азам древних даосских техник.

 

После прочтения книги вам захочется перемен, появится желание заглянуть глубже внутрь себя, взглянуть с интересом на окружающий мир и может быть отправиться в свое путешествие.

 

Попутного вам ветра!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация