Ошибки аиста_обложка

 

Человек проходит через различные стадии в отношениях с противоположным полом. Одиночество, пара, семья, любовный треугольник и снова одиночество. Почему, даже притянув в свою жизнь нужного нам человека, мы не умеем сохранить отношения? И почему цепляемся за партнеров, когда любовь ушла и отношения давно изжили себя? Какие силы нас ведут, что движет нами и как не поддаться семейным сценариям и превратностям судьбы?

 

На эти и многие другие вопросы можно найти ответы с помощью знаменитого метода Берта Хеллингерасемейные расстановки, который использует в своей работе психотерапевт Надежда Маркова. Случаи из профессиональной практики автора, упражнения, медитации и ритуалы помогут вам понять причины происходящего в вашей жизни и освободиться от старых, неработающих, семейных или родовых программ.



 

 

О чем книга

В этой книге Надежда Маркова освещает весь спектр проблем, с которыми мы можем столкнуться в отношениях — неумение (или стойкое нежелание) найти партнера, кризисы в семейной жизни, измена, развод. Автор приводит примеры реальных жизненных ситуаций, а также рассказывает о том, как проходили расстановки в этих случаях и к какому результату они привели.

Анализируя опыт других людей, выполняя задания и следуя советам автора, вы сможете посмотреть на свои проблемы со стороны — менее эмоционально и более

конструктивно, увеличив таким образом свои шансы найти наилучшее решение.

Почему книгу стоит прочитать

Метод семейных расстановок направлен вовсе не на то, чтобы изменить ваше поведение или вашу судьбу. Просто выявив семейную динамику, которая обрекает вас на одиночество или снова и снова «вталкивает» вас в любовный треугольник, вы обретете выбор — жить по-прежнему или создать пространство для позитивных изменений.

Для кого эта книга

Если вы испытываете какие-то трудности в построении отношений — с мужем или женой, родителями, детьми, свекрами, свекровями, тестями или тещами — эта книга для вас. Не важно: с завидным ли постоянством вы делаете неподходящий выбор в любовных отношениях, переживаете из-за своего одиночества или неудовлетворенны ситуацией в семье — вы найдете ответы на свои вопросы в книге Надежды Марковой.

Почему решили издать

Сегодня, когда у большинства просто нет времени на длительную терапию с ее детальным анализом детских воспоминаний, метод семейных расстановок стремительно набирает популярность. Он позволяет за каких-то полтора-два часа разрешить вопросы, над которыми люди бились годами. Возможно, прочитав истории тех, кто обратился за помощью к Надежде Марковой, и выполнив практические задания, вы так же испытаете озарение — поймете, в чем корень ваших проблем и сделаете первые шаги к их разрешению.

!

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация